Компания МЕДКОНСАЛТИНГ переехала в новый офис

01.07.2012

Уважаемы коллеги!

Хотим поделиться с Вами хорошей новостью: Компания Медконсалтинг переехала в новый офис.

Найти нас будет очень легко, так как офис находится в том же здании, где и единое окно МОЗ Украины по адресу ул. Ушинского, 40.

Такое соседство, мы уверены, будет очень полезным и для наших Клиентов: как и прежде, позволит оперативно решать вопросы подачи документов на лицензию на медицинскую практику или аккредитацию медицинских центров, а также получать необходимую информацию у сотрудников Министерства здравоохранения.

Мы ждем Вас в нашем новом офисе по адресу: г. Киев, ул. Ушинского, 40, 2 этаж, офис 219. Контактные телефоны остаются прежними.

Как и прежде, команда юристов-профессионалов в области медицинского права готова предоставить Вам квалифицированную правовую поддержку по всем вопросам деятельности Вашего медицинского учреждения.

С сентября 2012 года мы начинаем новую серию семинаров-практикумов, которые будут интересны как руководителям медицинских учреждений и салонов красоты, так и частнопрактикующим врачам, и людям, желающим заниматься салонным бизнесом.  

Если Вы желаете провести семинар для сотрудников своего медицинского учреждения или для нескольких медицинских учреждений в конкретном городе, свяжитесь с нами по телефонам, указанным в контактах. Мы разработаем индивидуальную программу, которая будет отражать интересующие Вас вопросы, проблемные ситуации, с которыми Вы сталкиваетесь, и будет носить направленный характер с учетом именно Вашего направления деятельности (например, стоматология, офтальмология, гинекология, стационарная помощь и т.п.)

© Медконсалтинг. Все права защищены. 2011-2024.
г. Киев, проспект Берестейский 67, БЦ Bright, оф.304
тел.: +380 (44) 466-11-46
моб.: +380 (67) 796-11-36