Почему мы сейчас не проводим семинары по Аккредитации медицинских учреждений.

29.03.2016

Последнее время к нам часто звонят с вопросом: почему Вы не проводите, как раньше, семинары по вопросам Аккредитации медцентров. Ответ очень простой: насегодня, при МОЗ Украины создана рабочая группа по изменению стандартов (142 Приказ МОЗ) по аккредитации. Антонина Нижник, директор юридической компании Медконсалтинг, входит в данную рабочую группу.

Мы считаем не совсем корректным проводить семинары, используя материалы и информацию, которая скоро потеряет свою актуальность.

При этом мы понимаем, что есть медучреждения, которым в ближайшее время уже нужно проходить аккредитацию.

Поэтому, мы изменили формат: мы проводим выездные мини-семинары на базе конкретного медучреждения. На данном мини-семинаре могут присутствовать все сотрудники лицензиата. Продолжительность такого мероприятия – от 1 часа до 3. Стоимость – от 1500 грн. Количество присутствующих – весь персонал лицензиата. Плюсы – все присутствующие могут задавать ЛЮБЫЕ вопросы по теме мини-семинара.

Если Вам интересен такой формат общения – свяжитесь с нами по телефонам, указанным в Контактах, и мы Вам предоставим более расширенную информацию.

Обращайтесь – всегда рады сотрудничеству!

© Медконсалтинг. Все права защищены. 2011-2024.
г. Киев, проспект Берестейский 67, БЦ Bright, оф.304
тел.: +380 (44) 466-11-46
моб.: +380 (67) 796-11-36