Семинар на тему «Для стоматологов: новые лицензионные условия осуществления медицинской практики»

13.06.2016

10 июня юридическая компания Медконсалтинг провела семинар на тему «Для стоматологов: новые лицензионные условия осуществления медицинской практики». Лекторами семинара выступили Антонина Нижник - директор компании и Юлия Марченко - ведущий специалист в области медицинского права.
Наибольший интерес среди слушателей вызвали вопросы актуализации Ведомостей (требование лицензионных условий) и получения лицензии на медицинскую практику физического лица-предпринимателя НЕ медика.
Каждый из присутствующих имел возможность обратиться к лекторам с вопросами, которые он подготовил заранее: по аккредитации медицинских центров, разработки и ведения документации, разработки локальных протоколов и т.п.
К сожалению, количество мест было ограничено и мы не смогли пригласить всех желающих. Поэтому в ближайшее время планируем провести подобные семинаре (только, возможно, на выездах в других городах).
Хотим выразить благодарность Ларисе Дахно за возможность проведения данного мероприятия в помещении учебного центра стоматологической клиники доктора Дахно. Замечательный зал, техническое обеспечение и соответствующая стоматологическая атмосфера способствовала проведению семинара.
Надеемся, что полученная информация была полезной для всех слушателей, и последующие наши встречи будут не менее интересными и содержательными!

© Медконсалтинг. Все права защищены. 2011-2024.
г. Киев, проспект Берестейский 67, БЦ Bright, оф.304
тел.: +380 (44) 466-11-46
моб.: +380 (67) 796-11-36