Состоялся семинар на тему «Новации в деятельности учреждений здравоохранения и частнопрактикующих врачей».

24.05.2014

23 мая состоялся семинар, организованный компанией Медконсалтинг на тему «Новации в деятельности учреждений здравоохранения и частнопрактикующих врачей».
Участники семинара обсудили новые изменении в законодательстве относительно качества работы медицинских учреждений, учетно - отчетной документации, новых разделов аккредитации и Акта проверки.
Как и всегда было много вопросов по заполнению Ведомости для актуализации информации о деятельности учреждения здравоохранения и конкретного перечня документов и стандартов, которые необходимо подготовить в соответствии с Приказом Минздрава № 142 для прохождения аккредитации.
Все участники семинара получили образцы документов в электронном виде, которые, как мы считаем, будут полезны при подготовке к аккредитации или проверке соблюдения лицензионных условий осуществления медицинской практики.
Уважаемые слушатели! Будем рады Вас видеть на наших следующих семинарах. С информацией о расписании семинаров можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта компании Медконсалтинг и на странице Facebook.
До новых встреч!

© Медконсалтинг. Все права защищены. 2011-2024.
г. Киев, проспект Берестейский 67, БЦ Bright, оф.304
тел.: +380 (44) 466-11-46
моб.: +380 (67) 796-11-36