Успешно проведен семинар на тему: «Аккредитация медицинских учреждений»

02.06.2013

31 мая успешно прошел очередной семинар, организованный компанией Медконсалтинг, на тему: «Аккредитация медицинских учреждений».

аккредитация медицинских учреждений

В очередной раз наши слушатели убедились в следующем: что правильная организация работы медицинского бизнеса, соблюдение требований действующего законодательства, т.е. работа исключительно в правовом поле  – это и есть залог отсутствия  неприятных ситуаций в будущем со стороны контролирующих органов, успешного прохождения аккредитации, получения лицензии на медицинскую практику и т.п.

новые лицензионные условия

Несмотря на то, что новые лицензионные условия осуществления медицинской практики и стандарты аккредитации сложны для понимания и, подчас, выполнения лицензиатами, при грамотной поддержке юристов, которые имеют многолетний опыт работы по данным вопросам, многие лицензиаты успешно проходят аккредитацию, получают при этом первую и высшую квалификационные категории, лицензии, проходят проверки.

выполнение лицензионных условий

Уважаемые лицензиаты: работа в правовом поле – залог успешной работы в будущем и минимизация оснований для аннулирования медицинской лицензий.

прохождение проверок

лицензия на медпрактику

семинары для врачей

получить лицензию на медицинскую практику

новые условия лицензирования медпрактики

© Медконсалтинг. Все права защищены. 2011-2024.
г. Киев, проспект Берестейский 67, БЦ Bright, оф.304
тел.: +380 (44) 466-11-46
моб.: +380 (67) 796-11-36