Конференції «Приватна медицина: реалії практики» в рамках V Міжнародного медичного форуму

16.10.2014

Компания Медконсалтинг приняла участие в конференции «Частная медицина: реалии практики» в рамках V Международного медицинского форума, который проходил в Киеве с 14 по 16 октября.
С докладом на конференции выступила директор компании Антонина Нижник. Свое выступление она посвятила проблемным вопросам в деятельности учреждений здравоохранения, сложностям соблюдения лицензионных условий и прохождения аккредитации.
Наибольшую заинтересованность у слушателей вызвали вопросы, касающиеся актуализации ведомостей, которые подавались в Минздрав для получения лицензии. Также участников заинтересовал возможность самостоятельно проверить свое учреждение на предмет соблюдения лицензионных условий, используя диск с правовыми документами.
Напомним, что компания Медконсалтинг разработала Диск, на котором все требования лицензионных условий разделены на группы, по каждому разделу приводится перечень вопросов и документов, которые должны быть у лицензиата, предоставляются образцы документов. Такой диск не является шаблонным и корректируется под каждое учреждение здравоохранения согласно специальностей и направлений деятельности.
Благодарим слушателей за интересные вопросы.

© Медконсалтинг. Всі права захищено. 2011-2024.
м. Київ, проспект Берестейський 67, БЦ Bright, оф.304
тел.: +380 (44) 466-11-46
моб.: +380 (67) 796-11-36