Личное образовательное портфолио

14.02.2022

До 1 марта текущего года всем врачам нужно предоставить личное образовательное портфолио за прошлый год для ежегодной проверки в отдел кадров по месту работы.

Форму личного образовательного портфолио можно загрузить по этой ссылке.

Отдел кадров по месту работы контролирует своевременное представление врачами их личных образовательных портфолио и проверяет, набрал ли врач  минимальное количество баллов за соответствующий годовой период.

Проверка личных образовательных портфолио отделом кадров по месту работы завершается не позднее 14 рабочих дней после окончания срока подачи.

По результатам проверки отдел кадров по месту работы предоставляет для утверждения руководителю  проверенные личные образовательные портфолио, обобщенный отчет по личным образовательным портфолио и перечень лиц, которые должны проходить аттестацию в текущем году.

Руководитель учреждения здравоохранения ежегодно утверждает план обучения врачей в рамках непрерывного профессионального развития и отчет по выполнению плана за прошлый год.

Руководитель учреждения здравоохранения из информации предоставленной отделом кадров, принимает решение о направлении врача на аттестацию или направление врача на стажировку, за что несет персональную ответственность.

© Медконсалтинг. Все права защищены. 2011-2024.
г. Киев, проспект Берестейский 67, БЦ Bright, оф.304
тел.: +380 (44) 466-11-46
моб.: +380 (67) 796-11-36